Во Львове состоялся GREENдиозный концерт АТВ при поддержке пива «TUBORG»!

TuborgGreenPasslogo1

Мероприятие состоялось 15 мая в западной столице Украины. Самый качественный свет, мощный звук на уровне 100 киловатт, МЕГА драйв в стиле «Tuborg» и первоклассная электронная музыка создали отличное настроение всем, кто посетил в этот день концерт ATB.

Выступление звезды АТВ длилось около двух часов. За это время музыкант отыграл свои лучшие хиты для львовской публики и тех, кто приехал на концерт из других городов. Андре Таннебергер широко известен не только как первоклассный музыкант, но и как самый демократичный Dj — на его концерте во Львове не было фан-зон.

Германия, США, Финляндия, ОАЭ, Польша, Япония, Россия и, конечно, Украина! Благодаря поддержке молодежного пива «Tuborg» Львов стал одним из 36 городов-счастливчиков, которые попали на карту мирового турне ATB.

Перед выступлением всемирно-известного немецкого музыканта публику разогревали только лучшие Dj, которых отобрал сам менеджмент ATB: DERRICK & TONIKA, TIGRAN OGANEZOV, GARRY SHUMOFF, PAUL WHEATEN, T-ONE. Именно они вместе с GREENдиозным пивом «Tuborg» создавали мощнейший эмоциональный накал перед выступлением немецкой легенды.

Позитивную энергетику также подпитывал неожиданный микс из электронной музыки и живого вокала от BALD BROTHERS и VLADISLAVА ЛЕВИЦЬКОГО. А на специально построенной сцене отыграл JOSH GALLAHAN, который сопровождал Андре Таннебергера в мировом турне.

Кроме того, пиво ТМ «TUBORG GREEN» подарило дополнительный FUN всем музыкальным поклонникам — возможность попробовать себя в роли Dj. Для этой GREENдиозной цели была построена отдельная профессиональная площадка для начинающих музыкантов. Среди прочих интересных активностей от Tuborg стала возможность дать музыкальное видео-интервью на больших зеленых диванах. Почувствовать себя знаменитостью могли все гости, предъявившие т.н. грин-карту — каждый участник, который купил пиво Tuborg, мог получить ее у промоутера на входе. Поддержка концерта состоялась в рамках новой рекламной промо-акции от пива ТМ «Tuborg», которая дает всем участникам возможность выиграть интересные призы и отправиться в путешествие по клубной Европе.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии
Foto

Ещё о фестивалях и выставках