Завод «Балтика-Ростов» — «Лучшее предприятие в пищевой промышленности 2008»

Участниками церемонии стали мэр города Ростова-на-Дону Чернышев М.А., представители городской Администрации и директора крупнейших ростовских предприятий. Итогом конкурса стала победа ростовского филиала компании «Балтика» сразу в двух номинациях — «Лучший Директор промышленного предприятия 2008» и «Лучшее предприятие в пищевой промышленности 2008».

В конкурсе на звание «Лучшего предприятия по отраслям экономики 2008» приняли участие более 20 крупных и средних ростовских предприятий, которые представили жюри сведения о производственно-экономических показателях своей работы за 2007 год и первое полугодие 2008 года. С момента появления конкурса в 2004 году завод «Балтика-Ростов» был уже дважды удостоен кубка «Лучшее предприятие в пищевой промышленности» в 2004 и в 2005 году.

Олег Чистяков, директор завода «Балтика-Ростов»: «Объем производства на заводе «Балтика-Ростов» за 9 месяцев 2008 года составил 39,2 млн. дал пива, что совпадает с результатом прошлого года — это хороший результат, учитывая, что это лето было холоднее предыдущего. В 2008 году мы продолжили активно внедрять в работу принципы и методы бережливого производства. За этот период в бюджеты всех уровней Ростовской области было перечислено 1 млрд. 219 млн. рублей. На заводе начат выпуск новых сортов пива «Невское Классическое», «Невское Айс», «Невское Светлое», а так же лицензионного бренда «Карлсберг»».

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве

Пиву — нет!

Пиву — нет!

15 Янв 2008
Сегодня депутаты самарской Губернской думы рассмотрят проект закона, который регулирует ...
подробнее