Студенты из Индии посетили «Очаково»

Визит состоялся в рамках поездки в Россию по обмену студентов факультета механизации сельского хозяйства Пенджабского сельскохозяйственного университета с целью знакомства с лучшими пищевыми предприятиями, сельскохозяйственным производством и переработкой сельхозпродукции.

Экскурсия по музею традиционных русских напитков «Очаково включила в себя посещение производства, а также знакомство с исторической экспозицией музея. Особенно пенджабских студентов заинтересовали масштабы и классическая технология очаковского производства, а также география экспорта.

По окончании экскурсий была организована дегустация очаковской продукции, на которой были представлены квасы: «Очаковский», «Квасёнок», «Квасёнок яблочный» и «Квасёнок малиновый», лимонады «Ах!», а также пиво производства компании «Очаково».

Компания «Очаково» вручила студентам Пенджабского университета памятные сувениры.

Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» в течение 3-х лет сотрудничает с Московским государственным агроинженерным университетом, который регулярно привозит на очаковское производство иностранных студентов по обмену из разных стран. Так, в феврале 2009 года МПБК «Очаково» посетили иностранные студенты из восьми американских вузов.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё об инвестициях и финансах

Вице-президент по корпоративным вопросам компании «Балтика» Даниил Бриман: «К лету будущего года на азербайджанский рынок будет выпущено 5 основных брендов пива «Балтика»

Вице-президент по корпоративным вопросам компании «Балтика» Даниил Бриман: «К лету будущего года на азербайджанский рынок будет выпущено 5 основных брендов пива «Балтика»

16 Окт 2008
- В этом мире все относительно. Если сравнивать с районами крайнего севера России, где очень ...
подробнее