«Форштатская пивоварня» поддержала любителей приключений

FotoДля итоговой игры выбрали нетривиальную тему — «Наша Russia» по мотивам известной телепередачи. Во время игры участникам команды пришлось выполнять задания в строительных касках, с фонариком и букетом цветов в руках. В таком виде дозоровцы искали зашифрованные коды в заброшенных зданиях, на развалинах, даже в мусорных ящиках!

В итоге победителем игры стала команда «Снежинки». Время прохождения игры 02:07:06. Второе место заняла команда «XreNOZzz», выполнив все задания за 02:16:13. Тройку лидеров замкнула команда «Столица Молока», отстав от серебряных призеров всего на 42 миллисекунды — 02:16:55. По словам капитана команды-победителя «Снежинки» Сергея Мотыги, «эта игра была очень динамичной, мы находились в постоянном напряжении, так как команды, которые принимали участие в игре уже профессионалы своего дела, а нам хотелось сохранить лидерство. Ведь в последних двух играх мы были победителями! На финише нам даже пришлось открыть шампанское, отрубив горлышко у бутылки, чтобы не потерять превосходство во времени».

В этот раз «Форштатская пивоварня» учредила особенный приз для победителей игры «Ночной Dozor LITE» — приглашение на очередной «Клуб ценителей пива». А за второе и третье место командам были вручены банданы с логотипом предприятия.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пиве и законе