«Ночной Дозор» разгадал загадку «Форштатской пивоварни»

В Барнауле автоигра “Ночной Дозор” уже успела полюбиться азартным автомобилистам и любителям разгадывать загадки. В конце марта прошла первая в этом сезоне игра «DozoR Lite», когда в команду входит только одна машина. «Форштатская пивоварня» охотно поддержала эту игру, тем более, что тематика игры была соответствующей — «Пивной Фестиваль».

В игре приняло участие 11 команд в каждой по 5-8 человек. Команды получали задания на пивную тематику. Чтобы разгадать загадки, автомобилистам пришлось объехать на машинах весь город. Немало трудностей составил поиск собственно “Форштатской пивоварни”. По словам организаторов, игроки не заметили подсказки — одно из заданий было написано на фирменных этикетках предприятия, на которых — естественно, был указан и точный адрес. Но тем не менее, все задания оказались “дозорщикам” по плечу. Быстрее всех загадки отгадала команда «VIP» — она выполнила все задания за 2 часа 6 минут.

На торжественной церемонии награждения «Форштатская пивоварня» вручила призы самым быстрым и сообразительным — сертификат на экскурсию по заводу и, конечно, на сам пенный напиток.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве