Киров: Пивоваренному заводу «Вятич» исполнилось 105 лет

Сегодня ОАО «Вятич» — крупнейшее в вятском крае предприятие, которое производит пиво по немецким технологиям и квас по русским традициям домашнего кваса.

Модернизация завода продолжается&hellip-

Закончена модернизация линии розлива б/а продукции, установлены ополаскиватель выдутой бутылки, воздушные тарнспортеры и выдувной машины Нате. Продолжается модернизация 3-литровой линии розлива установка воздушных

тарнспортеров и выдувной машины SMF(Германия). Производится замена этикетировочного автомата фирмы Гернеп для новой полипропиленовой этикетки на новую 3-х литровую бутылку. Запущена в эксплуатацию установка деаэрации воды фирмы Альфа Лаваль. Производится замена компрессорного оборудования цеха № 2 немецким оборудованием фирмы Кайзер.

Пивной чемпионат в регионах!

Для тех у кого пиво ассоциируется с легкостью, общением и позитивным настроем, распространенное в Европе явление легко влилось в Кирове. К 105-летию пивоваренного завода «Вятич» впервые прошел «Пивной чемпионат». С

14 апреля по 1 мая состязались настоящие любители пива! Во всех пивных заведения ОАО «Вятич» команды боролись за кубок, именные кружки поощрительными призами и клубными картами. А что приятнее всего- целый год будет висеть фотография команды-победителя над столиком, за которым была одержана победа.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё об инвестициях и финансах

Grolsch

Grolsch

16 Июл 2009
Жаркое лето и холодное пиво. Эти две вещи, по мнению бренда Grolsch, просто неразделимы. ...
подробнее