Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Балтика-Тула» в рамках экспозиции на выставке «Золотая осень» представил самые популярные сорта своего пива

Тульский павильон был стилизован под Кремль города оружейников и оформлен в духе традиционной местной символики. Гости не переставали удивляться и охотно дегустировали подарок от «Балтики» — знаменитое тульское пиво «Арсенальное традиционное».

«Наша экспозиция была значительно масштабнее прошлогодней — отметил заместитель губернатора Тульской области Александр Ткаченко — Мы всегда тщательно отбираем предприятия для участия в «Золотой осени», это цвет нашего сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Им не страшна жесткая конкуренция, они уверенно чувствуют себя на рынке. Филиал «Балтика-Тула» — один из наших проверенных временем и достойных партнёров».

«Возле стенда Тульского края на протяжении всех 5 дней выставки яблоку негде было упасть, — не скрывает радости начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности Департамента сельского хозяйства области Виктор Коровкин.- Прямо скажу, в этом заслуга и «балтийского» предприятия. И секрет тут не только в приятном вкусе пенного напитка, которым угощали всех желающих. Дело в том, что посетители интересовались производством на заводах «Балтики». Всех, кто выведывал секреты пивоварения, пригласили на бесплатные экскурсии на филиал «Балтика-Тула».

Экспозицию Тульской области посетил и дал ей высокую оценку заместитель министра сельского хозяйства России Александр Козлов. Он передал тулякам самые добрые пожелания от руководителя Минсельхоза Алексея Гордеева.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё об инвестициях и финансах