«Золотая десятка» от «Томского пива»

Foto19-22 мая 2009 года в г. Сочи прошел XVIII Международный форум «ПИВО-2009», который собрал основных участников пивного рынка. Программа форума включала выставку производителей пива, сырья и оборудования, фестивальную программу, а также конкурс пива и напитков.

Компания «Томское пиво» является традиционным участником данного мероприятия и надо сказать, что с каждым годом показывает все более высокие результаты. В частности, на конкурс были выставлены 9 сортов пива и кваса, и все без исключения получили высокие награды.

Так, золотые медали получили: пиво «Большое. Светлое», «Бархатное», «Нефильтрофф. Светлое» и «Нефильтрофф. Темное», а также новинка томичей — квас «Благодей. С Медом». Отметим, что последний сошел с конвейера предприятия всего за 3 дня до выставки.

Более того, напиткам, которые три года подряд получали золото, присваивается наивысшая награда — Гран-при. И здесь томский пивоваренный завод оказался в числе лидеров, завоевав сразу 4 медали. Главный приз получило пиво «Крюгер. Традиционное» и «Большое. Классическое», квас «Благодей. Окрошечный» и «Благодей. Традиционный».

А десятой наградой стала золотая медаль «За грамотное управление компанией», которую организаторы выставки присудили генеральному директору ОАО «Томское пиво» — Ивану Григорьевичу Кляйну.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве