В Запорожье состоялось реалити-шоу «Весна в ритме Tuborg»

Гостей ожидали не только всплеск музыкального драйва, но и множество приятных развлечений для Greenдиозного настроения. Все желающие могли пройти «Green Start тюнинг” — сделать модную укладку, стильный боди арт, получить яркую наклейку или неоновые аксессуары для вечеринки. Активных участников конкурсов ждали приятные призы, а для самых смелых Tuborg Green предлагал сделать стильный пирсинг и получить уникальную сережку Tuborg.

Шоу началось с видеоролика под ремикс песни из К/ф «Весна на заречной улице», отражающим сюрреалистичную весну в ритме Tuborg. Изображение транслировалось на 5 экранах в полной темноте под 70 Кват звука, создавая у гостей ощущение присутствия в громадном кинотеатре будущего! После кино-презентации под музыку Tuborg, взрывы пиротехники и лазерное световое шоу на сцене появились брейдансеры (B-Boys) и ведущий Иван GREEN (Иван Горохов).

После начался музыкальный марафон, в котором каждые 15 минут, сменяя друг друга играли DJ, затем своё виденье мира демонстрировали на экранах VJ, а в конце — чудеса пластики тела показали лучшие В-Воуs команды трёх городов. Выбор победителей осуществлялся путем голосования аплодисментами и овациями слушателей и зрителей.

К середине ночи, когда конкурсы завершились, а публика ждала чуда, на сцене появился саунд-продюсер, участник Европейских TOP DJ-чартов, гость Tuborg из Великобританки — DJ Mark Knight. Его выход на сцену, как и все выступление, сопровождалось бурными овациями зрителей. Звезда европейских дискотек был принят украинской публикой с большим воодушевлением!

Имя Mark Knight легко встретить практически в каждом модном журнале, услышать по радио и ТВ. Его считают одним из наибольших “трудяг” в мире хаус музыки — за год он умудряется дать концерты в 42 странах! Серия популярных композиций и удачных ремиксов от Kylie до Steve Lawler вознесла его на вершины хит-парадов. Сейчас Mark твердо стоит в одном ряду с такими музыкантами как Sanchez, Deep Dish , Lawler, Xpress 2 и др. Под сеты Mark Knight можно танцевать несколько часов подряд не уставая, а, скорее, наоборот. Новый шаг в будущее — диск от короля танцполов “Future Dance”. Его музыка несет в себе ярчайший заряд позитивных эмоций, солнечной энергии и уверенности.

Также в музыкальном празднике участвовали:

Диджеи:

DJ Илья Чинь — Киев, DJ Коля Лайнер — Запорожье (выиграл кубок)

DJ Nitro — Днепропетровск

VJ:

VJ Куницин — Днепропетровск, VJ Пінцет — Киев, VJ Big Truck -Запорожье (выиграл кубок)

В-Воу команды:

Днепр — Днепропетровск, Нi-Tech -Киев, Ист Сайд В-Воуs — Запорожье (выиграли кубок)

Наталья Кострова, менеджер по бренд активациям группы предприятий ВВН в Украине: «Мне понравилась душевная атмосфера на мероприятии. Зал живо реагировал на шоу: выступление DJ — ев, PJ — ев, и танцевальных команд. Было очень приятно, что наша вечеринка нашла отклик в сердцах. Одно из самых ярких впечатлений, оставшееся после мероприятия — это «испытание славой», когда победитель шоу падает в наполненную пивом ванну — масса позитивных эмоций как у участника шоу, так и у зрителей. Конечно же, понравилось выступление хедлайнера мероприятия — DJ Mark Knight, но признаюсь честно — наши местные Диджеи ничуть не хуже чувствуют и заводят публику своей музыкой».

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о фестивалях и выставках