Компания «Очаково» приняла участие в праздновании Дня города Тюмени

FotoКомпания 29.07.2009

Компания «Очаково» приняла участие в праздновании Дня города Тюмени

Тюменский завод компании «Очаково» выступил официальным партнером мероприятий, посвященных Дню города Тюмени.

В прошедшие выходные Тюмень отметила своё 423-летие.

25 июля с 11.00 до 17.00 в торгово-развлекательном центре «Па-На-Ма» прошел праздник под девизом «Веселый выходной — всей семьей!».

Во время праздника состоялась презентация экстрим-техники, прошло награждение победителей окружного конкурса детского рисунка «Тюмень — город счастливого детства!», детская дискотека.

Также в сквере «Комсомольский» прошла концертно-игровая программа «Радуга Тюмени» с участием тюменских творческих коллективов и исполнителей. Для гостей мероприятия была организована работа интерактивных площадок: спортивных, развлекательных, игровых и интеллектуальных.

В этот же день, 25 июля, на территории базы отдыха «Верхний бор» прошло крупнейшее мероприятие формата оpen аir «Жизнь в движении». В рамках праздника состоялись Третий открытый турнир по пляжному футболу, конкурсы для молодежи, детские и семейные развлекательные игры. В ночной программе специальным гостем проекта выступила популярная группа «Инфинити».

Во время проведения мероприятий для тюменцев были организованы дегустации квасов «Очаковский», «Квасёнок», «Квасёнок малиновый» и «Квасёнок яблочный».

Также компания «Очаково» вручила участникам конкурсов памятные сувениры.

Всего в мероприятиях приняло участие более 10 000 человек.

Вверх

МПБК «Очаково»

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё об инвестициях и финансах

Пивной дозор

Пивной дозор

30 Сен 2009
В рамках кампании по ограничению доступа несовершеннолетних к пиву представители одной из ...
подробнее