Ежегодный фестиваль пива «Paulaner-Oktoberfest» пройдет в «Пирушке у Ганса» в Нижнем Новгороде с 16 сентября по 7 октября

В рамках фестиваля гостей ждут: фестивальное пиво «Paulaner-Oktoberfest», моментальная лотерея, призы и подарки. Супер-приз фестиваля «Oktoberfest-2006″ — билет до Мюнхена. В течение трех фестивальных недель в «Пирушке у Ганса» пройдет серия вечеринок.

По четвергам и пятницам гостей будут встречать Ганс, герр Данке Шон, герр Битте Шон и баянист герр Натюрлих. По субботам в программе фестиваля шоу от Александра Лаврова («Авторадио», Москва).

В рамках фестиваля состоится акция «Наши в Мюнхене!». Акция проводится совместно с партнером Фестиваля пива «Октоберфест — 2006″ в «Пирушке у Ганса» — компанией «Лаура Интерпласт» (официальный дилер автомобилей Субару в Нижнем Новгороде). Компания «Интерпласт» организует автопробег «Субару-Рейд в Германию», в рамках которого участники посетят Терезиенвизе (Луг принцессы Терезы) в Мюнхене, где проходит самый масштабный фестиваль пива «Oktoberfest» не только в Германии, но и в мире.

Участники автопробега установят на Терезиенвизе флаг «Пирушки у Ганса», а на нижегородский Фестиваль привезут мюнхенское пиво «Oktoberfest» непосредственно с родины знаменитого пивного праздника.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё об отдыхе с пивом

Пивные потопы

Пивные потопы

01 Фев 2014
В реальность «всемирного потопа» можно верить, а можно не верить, ибо библейский рассказ о нём ...
подробнее