Компания «Очаково» приняла участие в выставке «Зеленая неделя-2009»

FotoВ этом году компания была представлена совместным стендом Московского пиво-безалкогольного комбината и филиала «Очаково» в Краснодаре. Стенд размещен в рамках экспозиции краснодарского края, т.к. компания «Очаково» является потенциальным стратегическим партнером «Олимпиады-2014», которая будет проходить в городе Сочи.

В рамках экспозиции на стенде представлены пиво «Очаково Премиум», разливное пиво «Очаково Классическое», квас «Очаковский».

Российский раздел на выставке организует Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. В данной части экспозиции представлены новейшие технологии и научные достижения в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, полный ассортимент продовольственных товаров и изделия народно-художественных промыслов.

За период проведения мероприятия стенд «Очаково» посетило более 8 200 человек. Гости экспозиции проявляли большой интерес к продукции компании. Особого внимания удостоилось разливное пиво «Очаково Классическое». Многие посетители отметили, что по вкусовым качествам данное пиво превосходит аналогичные немецкие сорта.

Сотрудники холдинга провели около 10 встреч с иностранными компаниями, в настоящее время прорабатываются перспективы сотрудничества с новыми европейскими партнерами.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о рекламе и маркетинге