Золотая награда для золотого пива

Марка Gold mine Beer впервые приняла участие в Monde Selection — одном из наиболее значимых дегустационных конкурсов мира. Дебют молодой и перспективной марки в Monde Selection завершился успехом — пиво Gold mine Beer получило золотую медаль международного конкурса. Высокие оценки профессионального сообщества подтвердили качество пива Gold mine Beer и его соответствие международным стандартам. «Золото» Monde Selection — не первая награда Gold mine Beer, в 2007 году марка вошла в число «100 лучших товаров России». Успех Gold mine Beer на конкурсе Monde Selection — один из немногих случаев в истории пивной отрасли, когда «золото» получает молодая марка, сравнительно недавно появившаяся на рынке.

Пиво Gold mine Beer было готовится на основе специальных сортов хмеля, которые придают напитку золотистый цвет и особый вкус. Бутылка из прозрачного стекла и стильная этикетка в сине-золотистой цветовой гамме позволяют выигрышно подчеркнуть «фирменный» цвет пива Gold mine Beer. Марка быстро приобрела популярность среди своей целевой аудитории — любителей пива 18-28 лет, для которых значение имеет не только соотношение цены и качества, но и привлекательный внешний вид упаковки.

Сразу же после запуска марка Gold mine Beer начала стабильно наращивать объемы продаж и увеличивать долю рынка. В 2007 году началась дистрибуция продукта во всероссийском масштабе. По данным исследовательской компании ACNielsen, марка Gold mine Beer является одной из самых быстрорастущих марок пива на российском рынке в 2007 году по объему продаж в гектолитрах.

Monde Selection — это авторитетный и всемирно признанный международный дегустационный конкурс, который проходит в Бельгии с 1961 года. Ежегодно в нем проходят процедуру тестирования лучшие образцы алкогольной, табачной, пищевой и парфюмерно-косметической продукции. Участие Gold mine Beer в одном из наиболее старых и значимых конкурсов мира стало серьезной проверкой качества этого продукта. Золотая награда Monde Selection в активе Gold mine Beer — доказательство соответствия продукта высоким международным стандартам.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве