Старый Мельник приглашает в Русский Дом!

Бренд «Старый Мельник», официальный спонсор футбольной сборной России, примет активное участие в работе Русского Дома во время Чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2008. Русский Дом откроется 9 июня в австрийском Зальцбурге и станет центром культурных встреч для всех российских гостей, приехавших в Австрию поддержать национальную сборную. А под эгидой официального спонсора российской сборной в Русском Доме гостеприимно распахнет свои двери бар «Старый Мельник», где любители футбола из разных стран смогут отдохнуть и обсудить игры Чемпионата за кружкой пива «Старый Мельник».

Русский Дом расположится в самом центре Зальцбурга — в здании городского Конгресс-центра, рядом со знаменитым садом Мирабель. С 9 по 18 июня Русский Дом станет информационным центром и местом деловых и дружеских встреч россиян. Там будут работать временные офисы представителей Российского футбольного союза (РФС) и проводиться различные официальные мероприятия: пресс-конференции и встречи с руководством РФС, тренерами и игроками национальной сборной. Для проведения мероприятий уже оборудовано несколько залов, в самом большом из которых может свободно разместиться 1350 человек. А на первом этаже Русского Дома будет располагаться официальный пресс-центр Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА).

При этом Русский Дом будет открыт и для простых болельщиков. Организаторы рассчитывают, что ежедневно он будет принимать 500-700 гостей. Российские любители футбола смогут свободно приходить в Русский Дом, общаться друг с другом и обмениваться впечатлениями о ходе Чемпионата. Все матчи ЕВРО-2008 будут транслироваться на больших экранах. В Русском Доме откроется штаб для оказания помощи российским болельщикам по самым разным вопросам — транспортным, билетным, информационным и пр. Для гостей Русского Дома организаторы запланировали широкую развлекательную программу. 9 июня состоится торжественное открытие Русского Дома, а 12 июня — празднование Дня Независимости России. На эти праздники ожидается прибытие известных актеров, музыкантов и звезд отечественного футбола.

Бар «Старый Мельник» в Зальцбурге займет целый этаж Русского Дома. В баре легко смогут разместиться и насладиться комфортной обстановкой не менее 1000 человек. Бар «Старый Мельник» продолжит работу на протяжении всех выступлений российской сборной на групповом этапе ЕВРО-2008 — с 9 по 18 июня. Уютный спорт-бар приглашает всех желающих приятно провести время за кружкой пива «Старый Мельник», обсудить ситуацию на Чемпионате и посмотреть трансляции самых важных матчей в дружной компании болельщиков российской сборной.

Бренд «Старый Мельник» поддерживает национальную футбольную сборную уже шесть лет и следит за успехами российской команды вместе с тысячами российских болельщиков. Сегодня «Старый Мельник» — одна из наиболее популярных отечественных марок пива, созданных специально для российского потребителя. Это пиво для энергичных жителей мегаполисов, современных патриотов, которые растут и развиваются вместе со своей страной. Успех бренда на российском пивном рынке подтверждают результаты продаж. По данным рейтинга журнала Forbes, опубликованного в январском номере журнала, «Старый Мельник» занимает 13 место в списке самых продаваемых российских брендов.

Успех «Старого Мельника» на российском рынке во многом обусловлен высочайшим качеством продукта, которое подтверждено многочисленными наградами престижных российских и международных конкурсов.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве

История отечественного пивоварения на совместной выставке Российской национальной библиотеки и Музея истории пивоварения при «Пивоваренном заводе им. Степана Разина»

История отечественного пивоварения на совместной выставке Российской национальной библиотеки и Музея истории пивоварения при «Пивоваренном заводе им. Степана Разина»

28 Авг 2008
Увлекательный рассказ об истории завода откроет выставку в РНБ о промышленных предприятиях ...
подробнее
Зальют пивом

Зальют пивом

25 Дек 2008
Оценивая темпы роста пивного экспорта в нынешнем году, с этими предложениями вполне можно ...
подробнее