Компания «Очаково» приняла Ассоциацию машиностроителей Тюменской области

Ассоциация машиностроителей Тюменской области существует 15 лет. В составе общественной организации — более двадцати крупных предприятий. Раз в два месяца руководители заводов собираются для обсуждения общих интересов, решения проблем, возникающих в отрасли.

В Ассоциации практикуются выездные совещания на предприятия. Во время экскурсий руководители изучают работу других производств, не только машиностроительного направления, с целью знакомства с технологиями и бизнес-задачами. Нынешний сбор руководителей заводов состоялся на заводе «Очаково» — как успешно реализованного инвестиционного проекта компании «Очаково» и Правительства региона.

Цель заседания — обсуждение вопросов о положении дел в машиностроительной отрасли и мер по минимизации последствий мирового финансового кризиса.

Двадцать два руководителя предприятий, входящих в состав Ассоциации, и представители исполнительных органов власти, обсуждали совместные действия власти и бизнеса в условиях сложившейся ситуации.

Перед началом заседания для гостей мероприятия была организована обзорная экскурсия по тюменскому заводу «Очаково». Руководителей познакомили с многолетней историей компании «Очаково» и рассказали о том, как реализовывался проект по строительству филиала в Тюмени.

В экскурсионный маршрут вошли пивное и квасное производство, цех розлива напитков, склад готовой продукции, познакомили с новейшим лабораторным оборудованием.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве