«Нам здесь жить!» начинается с субботников

В предстоящие выходные сотрудники предприятий «САН ИнБев», их семьи, горожане и представители местных органов власти вместе выйдут на улицы Клина, Иваново, Курска, Волжского, Саранска, Новочебоксарска, Перми, Омска и Ангарска для приведения их в порядок после долгой зимы. Всех желающих принять участие в очистке городов ждёт атмосфера праздничного весеннего дня и настоящая полевая кухня. А что может быть лучше обеда на свежем воздухе после активно проведённого дня.

Весенние субботники прочно вошли в календарь ежегодных корпоративных проектов «САН ИнБев». Сотрудники гордятся своим участием в благоустройстве городов, где располагаются заводы компании.

«САН ИнБев» провела свой первый весенний субботник в 2002 году. Со временем проект стал частью долгосрочной национальной программы по благоустройству городов — «Нам здесь жить!». Вслед за субботниками в чистых городах пройдут летние этапы программы — силами компании будут разбиты цветники и клумбы, отреставрированы парки и скверы. Осень — время для благоустройства городских дворов и создания новых спортивных площадок, а зимой будут установлены новогодние ёлки и откроются рождественские катки.

Комментируя старт субботников, Директор по корпоративным отношениям и коммуникациям «САН ИнБев» Ирина Архипова отметила: «Субботники по праву можно назвать частью российской культуры, совмещающей труд с активным отдыхом. Мы рады тому, что можем подарить всем желающим и их семьям праздничное настроение и заряд весенней энергии, столь необходимой нам после долгой и сложной зимы».

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве