Ангола: новый пивзавод будет запущен в Виане в 2009 году
17 Окт 2008
Генеральный директор Unicer Антонио Пирес де Лима в Луанде заявил, что новый завод, который ...
С 16 по 18 апреля этого года в городе Сан-Диего (США) прошла выставка Craft Brewers Conference & BrewExpo America, на которой компания «Новосибирскпродмаш» представила свою разработку — устройство для беспенного розлива пива в пластиковую тару под торговой маркой PEGAS. Как сообщили в компании «Новосибирскпродмаш», идея продажи разливного пива в розницу заинтересовала американских предпринимателей. В первый же день форума были реализованы все привезенные образцы устройства. Сейчас с несколькими американскими компаниями ведутся переговоры по вопросу развития на территории США дилерской сети PEGAS.
Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии