Сделай свой город чище!

pprsriqpf

Практически все ростовчане, пришедшие в выходной день, — это активные участники городского конкурса «Любимый дворик-2010». Для них этот субботник стал своего рода «разминкой» перед началом первого этапа названного конкурса.

Валерий Данилов — председатель ТОК «Благодать» — участвует в нем уже в четвертый раз. За эти годы возглавляемое им товарищество собственников жилья и он сам неоднократно становился победителем и призером данного состязания. К примеру, в прошлом году он стал первым в номинации «Личность», получив в подарок от «Балтики» бонус в размере 15 тысяч рублей. На эти деньги были приобретены камеры наблюдения. Не осталась незамеченной и деятельность ЖСК «Коммуна» и ее руководителя Марины Саранчёвой. Александр Макушенко представляет дом №32 по ул. 7-го февраля. Благодаря усилиям Александра Михайловича в позапрошлом году жители дома стали победителями в номинации «Уютный дворик». Члены комиссии конкурса не смогли равнодушно пройти мимо красивейшей арки, украшавшей вход во двор здания.

А ростовская управляющая компания ООО «Жилсервис» впервые будет участвовать в данном конкурсе. Несмотря на солидную конкуренцию, ее директор Наталья Алексеева (на снимке) надеется на успешный дебют своей организации.

По словам участников и организаторов конкурса «Любимый дворик», данное мероприятие — хорошая возможность привлечь внимание горожан к общим экологическим проблемам мегаполиса и совместными усилиями сделать наш город чище.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии
Foto

Похожие интернет-новости