«Собери Россию!» — под таким девизом 10 сентября стартовала новая национальная промо-акция бренда «Балтика № 3»

FotoЕе победители получат уникальную возможность отправиться в путешествие по России на персональном самолете вместе со своими друзьями. Любимая многими игра в города с 10 сентября по 25 ноября станет всероссийской.

А удача в ней улыбнется ценителям пива «Балтика №3 Классическое», которые любят путешествовать по родным просторам, дорожат общением с друзьями и гордятся тем, что живут в России. Играть в города с «Балтикой №3» можно в любой точке нашей страны. Все что нужно — это найти под контрэтикеткой или ключом пива «Балтика №3» названия пяти городов, составить из них цепочку по принципу игры в города, выиграть специальные трансроссийские часы, которые показывают время сразу нескольких часовых поясов, и принять участие в розыгрыше главного приза — авиапутешествия с друзьями по всей России.

На этом приятные сюрпризы от «Балтики №3» не заканчиваются — нашедшие изображение бутылки под ключом станут обладателями призового пива. А, собрав контрэтикетки и ключи от пива «Балтика №3», можно получить кружку из коллекции «Собери Россию» с названием одного из регионов.

Победитель промо-акции сможет в компании двух лучших друзей облететь всю страну на персональном чартерном самолете. Маршрут путешествия пройдет от Калининграда до Хабаровска с посещением таких замечательных мест России, как озеро Байкал, Мыс Дежнёва, высочайшая вершина Кавказа — Эльбрус.

Все подробности акции «Собери Россию» и правила розыгрыша призов будут размещаться на страницах промо-сайта www.russia.baltika.ru. Для участников акции работает «горячая линия»: 8-800-200-55-11.

Играй в города, принимай участие в акции! И ты получишь шанс побывать в самых интересных местах России вместе с «Балтикой №3 Классическое»!

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Другие розыгрыши призов