Пиво Krušovice дарит победителю конкурса Skoda Octavia RS

FotoПо итогам SMS-акции Kru&scaron-ovice «Выиграй спорткар», которая проходила с 1 июня по 31 июля 2006 г. по всей территории России, группа компаний «Русская традиция» — эксклюзивный дистрибьютор бутилированного пива Kru&scaron-ovice в России, вручила многочисленные призы в числе которых автомобиль Skoda Octavia RS, 10 поездок в Прагу, 50 ресторанных ужинов на двоих, 200 пивных наборов.

В мероприятии приняли участие руководители завода KRU&Scaron-OVICE, ГК «Русская традиция», а также компании &Scaron-kodaAvto Россия. Среди гостей неофициально был и консул Чешской Республики в России.

Вручая награды, г-н Камил Кракеш, директор по экспорту завода KRU&Scaron-OVICE, отметил: «Мы рады, что наша продукция сегодня завоевала сердца россиян. Акция такого масштаба была проведена впервые и ясно показала, что хорошее пиво пользуется здесь значительным спросом. Сегодня KRU&Scaron-OVICE — самое популярное импортное пиво в России. Опережающими темпами идет рост экспорта этого благородного напитка: в прошлом году он составил 65%, что является знаменательным показателем популярности марки у граждан страны».

Лично присутствовали на церемонии пять призеров, выигравшие поездку в Прагу, а также обладатель главной награды, студент из Казани Руслан Тухтаров. Счастливчик получил ключи от новенькой Skoda Octavia RS.

Подготолвено по материлам компании «Русская традиция».

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Другие розыгрыши призов