Ресторан «Бактра»

FotoРесторан «Бактра» воссоздает романтическую и величавую атмосферу древней Бактрии — древнейшего очага восточной цивилизации. Оригинальный интерьер в полной мере соответствует его названию. Все здесь натуральное — стилизованная мебель из сосны, мраморная обшивка стен, колесообразные люстры и подсвечники усиливают ощущение подлинно дворцовой роскоши. Потолок пересекают тяжелые деревянные балки, между столиков высятся декоративные вазы, а на входе воссоздана стена древнего города. Все это создает атмосферу радости и приподнятого настроения.

Основной, ресторанный зал имеет сто посадочных мест. В этом зале находится барная стойка, отделанная красным мрамором и небольшая эстрадная сцена, по вечерам звучит живая музыка.

Усилиями персонала здесь создана особая, уютная и праздничная атмосфера.

В отдалении разместился VIP зал на 26 персон, где можно побеседовать, отдохнуть от шума и суеты. Открыв двери этого зала, вы попадаете в уютное наполненное светом пространство. Для непринужденной обстановки интерьера этого зала выполнен в кремово-песочных тонах, над столиками висят светильники, а стены украшены шкурами восточных медведей.

Меню ресторана отличается необыкновенным разнообразием — в нем есть блюда практически на любой вкус. В «Бактре» широко используются оригинальные рецепты, придуманные нашими поварами — фаршированная рыба нескольких видов, искусно приготовленная дичь, кавказские шашлыки, а главной достопримечательностью ресторана является фирменное блюдо «Бактра».

Достоинства кухни дополняются изысканной сервировкой и быстрым, качественным обслуживанием.

Тип: Ресторан

Кухня: Европейская кухня

Идеальное место для: Банкетов, Встреч с друзьями, Гостей столицы, Делового ланча, Деловых встреч, Корпоративных вечеринок, Позднего ужина, Проведение гапа, Романтических свиданий, Свадеб, Семейного отдыха

Средняя стоимость счета днем: 5 000 сум

Средняя стоимость счета вечером: 10 000

Адрес: Чиланзар кв.5 д. 2

Район: Чиланзарский р-н

Транспорт: Станция метро Хамза

Тел: 173-36-69

Тел для заказов: 173-36-69

Часы работы: с 11.00 до последнего клиента

Количество залов: 2

1 зал: 100 мест

2 зал: 26 мест

Другие предложения: Еда на вынос, Заказ еды на дом и в офис, Мангал

Музыка: Живая, Фоновая

Одежда: Любая, кроме спортивной

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Другие пивные рестораны