Первый открытый пивной чемпионат Америки

FotoВ мире постоянно проходят различные турниры и соревнования. Многие из них известны и очень популярны. Однако о пивных соревнованиях, которые также проводятся в различных странах мира знают лишь участники соревнований и некоторые любители пива. На днях в Америке прошли такие соревнования.

На первый открытый пивной чемпионат США были приглашены представители пивоварен из более чем 30 стран. Свыше 1000 пивоварен со всего мира и 29 победителей различных соревнований из США и Канады боролись за звание чемпионов. Судейство проводилось по 50 различным категориям.

Пиво представленное пивоварней Deschutes Brewing of Bend из штата Орегон завоевало 6 золотых медалей в различных категориях и она по праву завоевала звание Национального Чемпиона США по пивоварению. Второе место завоевала пивоварня Sprecher Brewing of Glendale из штата Висконсин с пятью золотыми медалями.

Авторитетная судейская коллегия утвердила шесть допоолнительных призов для пива с самым необычным названием и вкусом. Самым оригинальным и вкусным пивом было названо Black Pearl Coconut Porter (кокосовый портер Чёрная жемчужина), настоянное в бочках из-под рома. Сварила это замечательное пиво пивоварня Maui Brewing.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о рекламе и маркетинге