Виртуальное путешествие по первому Музею пивоварения от ТМ «Львовское»

museum_entrance

Отныне путешествовать по Львову, а также посетить Музей пивоварения можно находясь в любой точке мира. С главной страницы www.lvivbeermuseum.com открывается удивительная панорама города с высоты Ратуши — достопримечательности Львова можно увидеть собственными глазами, а не только прочитать о них. Виртуальная реальность — как настоящая! Благодаря легкому движению компьютерной мыши посетители сайта получают возможность совершить путешествие от костела иезуитов и Собора Св. Юра через весь Львов к Оперному театру и Музею пивоварения.

В виртуальном мире пивного музея перед посетителями предстает келья. В ней за дубовым столом сидит монах, который при свете свечи пишет «Пивную летопись» — рассказ янтарной старины. А на странице «Про музей» те, кто рискнул пройтись древними ступенями истории, почувствуют вкус старинных сказаний о пивоварении. Самые же удивительные открытия спрятаны в «Сокровищах музея», где можно дотронуться к легенде от «Львовского».

Однако интернет-ресурс лишь приоткрывает дверь в культурную сокровищницу древнего города Льва. Полностью ощутить атмосферу старины и посмотреть на ценные исторические артефакты можно только посетив город и единственный в Украине Музей пивоварения.

Также на сайте можно получить бесплатный билет в музей. Для этого необходимо ответить на несколько простых вопросов о пиве и городе Львове. На сайте можно заказать экскурсию, познакомиться с местным рестораном «Хмельной дом Роберта Домса», а также побывать на настоящих львовских художественных посиделках и почитать захватывающие блоги о городе Льва.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о рекламе и маркетинге