Команда «Форштатской пивоварни» приняла участие в праздновании Дня туриста

FotoСпортивный праздник, посвященный Дню Туриста, организовала барнаульская компания «Персона». Всего в соревнованиях приняли участие 5 корпоративных команд — команда самих организаторов, команда агентства «Video Internationals», команда газеты «Спутник телезрителя», сборная команда участников игры «DOZOR» и команда «Форштатской пивоварни».

Участникам соревнований пришлось на скорость преодолевать трассу веревочного парка, разжигать костер, устанавливать палатку, собирать паззл «Карта мира». Капитану команды «Форштатская пивоварня» Алексею Гончарову пригодились навыки профессионального рафтера, когда в конкурсе «Сплав» его команде пришлось надувать лодку, экипироваться и «плыть» — то есть дружно и быстро тащить лодку к финишу. Пробираться через паутину из веревок, ловить картонную «рыбку» удочкой-жердью и даже осваивать лыжи, на которые встала вся команда — все эти конкурсы требовали и ловкости, и сноровки, и умения работать в команде.

Итоги подводили долго — борьба шла за каждую секунду. К сожалению, команде «Форштатской пивоварни» не хватило всего трех секунд, чтобы войти в тройку лидеров! По признанию большинства участников команд, самым сложным оказался конкурс «Паззл» — видимо, после окончания школы им не часто приходилось пользоваться картами мира. Все участники соревнований получили поощрительные призы. А команды, занявшие призовые места, получили подарки от организаторов праздника — компании «Персона» и от компании «Форштатская пивоварня».

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о фестивалях и выставках