Компания «Очаково» отметила Масленицу

Foto1 марта 2009 года управой Очаково-Матвеевского района для горожан была организована праздничная программа «Собирайся народ! Масленица идет!» с участием театральных и народных коллективов, а также скоморохов и ряженых.

Для праздника компания «Очаково» выделила 270 литров кваса «Квасёнок», «Квасёнок яблочный» и «Квасёнок малиновый», а также 90 литров кваса «Очаковский».

Представители компании организовали для всех присутствующих конкурсно-развлекательную программу с участием ростовой куклы Лисёнок-Квасёнок, в ходе которой вручались пригласительные билеты в музей традиционных русских напитков «Очаково».

Кроме того, компания «Очаково» предоставила призовой фонд для концертно-игровой программы, конкурса блинов, конкурса загадок и пословиц, а также конкурсов «Мисс Веснушка» и «Мистер Солнечный зайчик». Победителям конкурсов вручались мягкие игрушки «Квасёнок», футболки и бейсболки «Очаково», а также квасы «Квасёнок» и «Очаковский».

В рамках мероприятия также были организованы народные мастерские — для всех желающих проводились мастер-классы по изготовлению кукол и оберегов, росписи в стиле народных промыслов.

На сцене выступали народные ансамбли и детские фольклорные коллективы.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о фестивалях и выставках