В Чехии прошел фестиваль пива

FotoВ этом году фестиваль прошел под знаком знаменитых чешских пивных брендов Pilsen Gambrinus и Pilsner Urquell. В течение двух коротких фестивальных дней, для посетителей фестиваля Pilsner на городских площадях и в парках было выставлено 4 сцены на которых дали музыкальные представления 23 музыкальных группы, представляющие широчайший спектр музыкальных жанров. Так же в знаменитом Пльзенском парке &Scaron-truncovy sady прошли сопутствующие события, в частности город развлечений G-City.

Одним из наиболее приятных развлечений для всех посетителей, страстно влюбленных в незабываемый вкус чешского пива стала дегустация уникальных сортов местных сортов пива — нефильтрованного Gambrinus Pale и нефильтрованного премиум лагер Pilsner Urquell. Так же посетители могли приобрести такие сорта как великолепное бархатное темное пиво Master, безалкогольное пиво Radegast Birell, или Swist Cola.

Также организаторы фестиваля приготовили ряд оригинальных сюрпризов для посетителей. Так туристы могли принять участие в весьма нетрадиционном туре по Пльзеньской пивоварне, музею Пивоварения и Пльзеньским Историческим Подземельям.

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о фестивалях и выставках