ТМ «Старопрамен» снова дарит своим почитателям «Квиток до Праги»

FotoПо условиям акции, которая продлится до 30 ноября 2009 года, ее участники имеют возможность еженедельно получить одно из двух путешествий в Прагу, каждый день — цифровую зеркальную фотокамеру, а также множество других подарков — от фирменных бокалов до GPS-навигатора.

Для участия в акции необходимо отправить в СМС 12-значный код, размещенный на обратной этикетке бутылки пива ТМ «Старопрамен» на номер 1869. В ответ участник получает сообщение о количестве миль, которые он проехал в виртуальном путешествии в Прагу. Каждый отправленный код дает право участвовать в розыгрыше путешествия в Прагу и фотокамеры. Также у каждого участника акции есть возможность сделать остановку и воспользоваться набранными милями, чтобы обменять их на приятные подарки. А затем снова отправиться в путь!

Александра Пасечник, бренд-менеджер ТМ: «В 2008 году ТМ «Старопрамен» впервые в истории премиальных брендов компании «САН ИнБев Украина» запустила акцию национального масштаба, результаты которой превзошли наши ожидания. Механика с гарантированными подарками очень хорошо воспринимается потребителями. Поэтому в этом году мы решили её повторить, сохранив наиболее интересные подарки, а также добавив возможность выигрывать их не только последовательно, но и случайным образом. Уверены, что такие условия акции создадут еще больший интерес к акции».

С детальными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.staropramen.ua, а также по телефону горячей линии: 8-800-502-84-00

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё об инвестициях и финансах