Компания «Балтика» сообщает о кадровых изменениях в операционной дирекции

image001

Александр Дедегкаев, вице-президент по операционной деятельности ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Мы рады, что Сергей Евгеньевич, добившись больших успехов в руководстве киевским пивоваренным заводом, обладая профессиональным опытом, целеустремленностью и выдержкой, продолжит свою карьеру на нашем заводе в Челябинске. Такая возможность использовать лучшие практики, применяемые на заводах компании «Славутич» — отличный пример сотрудничества и обмена опытом в рамках региона Восточная Европа группы компаний Carlsberg».

Данное назначение стало результатом серьезного внутреннего и внешнего конкурса.

С.Е. Бабинский родился 24 августа 1969 года в г. Запорожье (Украина). Женат, воспитывает двоих дочерей. Окончил автомобильный факультет Государственного Технического университета в г.Запорожье. Прошел обучение в Скандинавской школе пивоварения.

Карьера С.Е.Бабинского свыше 10 лет была тесно связана с ОАО «Пивобезалкогольный комбинат Славутич», куда он пришёл в 1997 году в качестве декларанта отдела закупок. С 1998 по 2000 год работал начальником транспортного цеха, затем перешел на должность менеджера по логистике завода, а впоследствии на позицию регионального менеджера по логистике с ответственностью за Восточный регион Украины.

В период с 2003 по 2006 год Сергей Евгеньевич занимал позицию национального менеджера по транспорту и дистрибуции. В 2006 году он был назначен заместителем директора Киевского пивоваренного завода. С 2007 года является директором Киевского пивоваренного завода ОАО «Пивобезалкогольный комбинат Славутич».

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии
Foto

Ещё об персонале