Заводы пивоваренной компании «Балтика» встречают студентов

981f76fa1168fe9ba32f124d7ad106da«Дни Балтики», которые каждый год проводятся в вузах России и на предприятиях пивоваренной корпорации, начались 26-ого апреля 2013-ого года сразу в двух городах – Ростове-на-Дону и Красноярске. В течение одного месяца аналогичные мероприятия пройдут еще в семи российских городах: Хабаровске, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Туле, Воронеже, Челябинске и Ярославле. Студенты ВУЗов до конца мая текущего года могут не только ознакомиться с программами стажировок и практик в пивоваренной компании, которые им представит руководство «Балтики», но и пройти этапы конкурса.

В первую очередь, это относится к тем студентам, которые проходят обучение по техническим специальностям. Для них вот уже два года функционирует программа «Управляй своим будущим» — пивоваренная компания предлагает записаться на оплачиваемые стажировки в энергетической или технической службе.

Программой подразумевается частичная или полная занятость на период обучения, а для стажеров, которые смогли отлично проявить себя – возможность дальнейшего трудоустройства на предприятия пивоваренной компании «Балтика».

Сами стажировки начнутся летом. До этого времени выпускники и студенты технических высших учебных заведений городов, в которых располагаются предприятия компании, должны пройти специальное тестирование, а также выполнить специальное кейс-задание.

Надя Минде, вице-президент по подбору кадров компании «Балтика»: «Пивоваренная компания «Балтика» — одна из самых крупных компаний с области производства продукции народного потребление на территории Российской Федерации и Восточной Европы.

Опыт и знания, которые получает наш персонал, работая и на производстве, и в офисе, попросту бесценен для создания успешной карьеры в Carlsberg, определенной частью которой является и «Балтика».

Между этим, компания «Балтика», как общепризнанный лидер пивоваренной индустрии России, постоянно активно развивается, а потому крайне заинтересована в привлечении эффективных молодых кадров, которым будет предоставлена определенная возможность и максимально результативно применять полученные в высших учебных заведения теоретические навыки  и перенять знания опытных профессиональных наставников.

Стоит отметить, что помимо данной программы в пивоваренной компании также реализуется проект под названием «Звезды Балтики».

Похожие новости