Группа «Сармат» получила 3 Гран-при и 6 золотых медалей на фестивале «Свято пива — 2006»

9 и 10-го сентября в Киеве состоялся традиционный фестиваль «Свято пива-2006» в рамках 13-й специализированной выставки «Индустрия пива и безалкогольных напитков-2006», которая проходила в Национальном выставочном комплексе «Экспоцентр Украины».

Организаторами выставки «Индустрия пива и безалкогольных напитков-2006», единственной на сегодняшний день в пивобезалкогольной отрасли Украины, являются отраслевая компания ЗАО «Укрпиво» и совместное украино-немецкое предприятие «Агроинком».

На фестивале «Свято пива-2006» были представлены высококачественные напитки лучших торговых марок отечественных и зарубежных пивобезалкогольных производителей — в этом году в выставке приняли участие около 100 представителей пивобезалкогольной отрасли Украины, стран СНГ и Европы.

Как и на предыдущих фестивалях в нынешнем году продукция группы «Сармат» была отмечена высокими наградами. Так, продукция предприятия ЗАО «Сармат» получила три золотые медали (награждены пиво «Ра», «Эль» и «Drive Max») и Гран-при (пиво «Сармат Безалкогольное»). ОАО «Пивобезалкогольный комбинат Крым» получило Гран-при за пиво «Дніпро Біле» и минеральную воду «Крым», а также золотую медаль за пиво «Крым Светлое». ЗАО «Фирма «Полтавпиво» получило две золотые медали за «Дніпро Міцне» и «Дніпро Класичне».

«Награды фестиваля — это признание заслуг коллектива предприятий группы «Сармат» в создании конкурентоспособного продукта, пользующегося спросом у потребителя. Задачи группы «Сармат» — и дальше удовлетворять самые требовательные запросы потребителей. Для этого группа имеет все необходимое: высококвалифицированных специалистов, современное оборудование и технологии, которые позволяют производить высококачественный продукт», — сказал генеральный директор группы «Сармат» Сергей Калинин.

Источник: Союз Российских Пивоваров

Ещё о фестивалях и выставках