Валерия Павлюкова назначена директором по правовым вопросам «САН ИнБев»

В компании «САН ИнБев» Валерия работает с 2004 года. До назначения Директором по правовым вопросам она занимала позицию старшего юрисконсульта, а также позицию координатора по вопросам правовой поддержки портфеля брэндов «ИнБев» в Зоне Центральная и Восточная Европа.

За время работы в «ИнБев» Валерия успешно реализовала такие проекты, как присоединение к компании завода «Тинькофф», выкуп лицензии на производство пива торговой марки Lowenbrau и ее введение в портфель брендов «САН ИнБев», смена фирменного наименования компании, а также правовое сопровождение многочисленных проектов в области продаж и маркетинга.

Объявляя о новом назначении, Президент ОАО «САН ИнБев» Михай Альбу отметил: «За время работы в компании Валерия сумела реализовать целый ряд важных бизнес и правовых проектов, и я уверен, что она будет активным участником управленческой команды «САН ИнБев», а богатый опыт позволит ей решить многочисленные задачи, стоящие перед позицией Директора по правовым вопросам в настоящее время. Я рад приветствовать Валерию на новой позиции и искренне желаю ей всяческих успехов».

Источник: Suslo.ru — Новости и события пивной индустрии

Ещё о пивном производстве